বাণিজ্য

বগুড়ায় সান লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানীর অফিস উদ্বোধন

বগুড়া ব্যুরোঃ —

জনপ্রিয় বীমা প্রতিষ্ঠান সান লাইফ ইন্সুরেন্স কোম্পানির বগুড়ায় জোনাল অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার বিকেলে চারমাথাস্থ ‘হোটেল ফোরলাইফ ইন্টারন্যাশনালে’ অনাড়ম্বর পরিবেশে জোনাল অফিস উদ্বোধন করা হয়, অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, সান লাইফ ইন্সুরেন্সের রাজশাহী – রংপুর বিভাগের ইনচার্জ, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট- শেখ মনিরুল ইসলাম।

প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, সান লাইফ ইন্সুরেন্সের একক ও আদর্শ বীমার উপ- ব্যবস্থাপনা পরিচালক সুমনা পারভীন। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ইসলামী গবেষক ও কলামিস্ট মাওঃ মোস্তাকিম হোসাইন।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন মানবিক বাংলাদেশ সোসাইটি সোনাতলা উপজেলা শাখার সভাপতি ও বিশিষ্ট্য ব্যবসায়ী, জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, মানবাধিকার সংস্থার রাজশাহী বিভাগীয় আহবায়ক- আনিসুর রহমান, সান লাইফ ইন্সুরেন্সের প্রধান কার্যালয়ের হিসাব রক্ষক আশরাফুল আলম, যুবলীগ নেতা জুয়েল, যুবলীগ নেতা আঃ হান্নান, বিশিষ্ট্য ব্যবসায়ী রাসু, সাংবাদিক সুমন সর্দার ও রাজিবুল ইসলাম রক্তিম, ব্যবসায়ী বায়েজিদ ইসলাম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন সৈয়দ আহসান হাবিব পারভেজ

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button