অপরাধরাজনীতি

শাজাহানপুরে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর

নিউজ ডেস্ক-

গতকাল ২২ শে ফেব্রুয়ারি ২০১৯ শুক্রবার রাত ৮:৫৬ ঘটিকায় শাজাহানপুর খিলগাঁওয়ে সবুজবাগ থানা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজুল ইসলামের ফ্লাট বাড়িতে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে, অভিযোগ উঠেছে হামলাকারীরা আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের লোকজন।

ছাত্রদলের এই নেতার অভিযোগ, আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের কিছু সন্ত্রাসীরা পুলিশের সহায়তায় তার ফ্ল্যাটের মেইন গেটের তালা ভেঙ্গে ঘরে ঢুকে আসবাবপত্র ভাঙচুর ও নারীদের সঙ্গে  অশালীন  আচরণ করে এবং তল্লাশির নামে বাড়ির ভেতরের আসবাব পত্র তছনছ করে।

এ সময় রিয়াজুল ইসলামের শশুর আহত হন, পরে তাকে খিদমাহ হাসপাতালে  প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সালাউদ্দিন বাবু জানান,
সবুজবাগ থানা ছাত্রলীগের সভাপতি হাসিবুল হাসান এর নেতৃত্বে এই হামলা হয়েছে, আমরা বিএনপি ও ছাত্রদলের পক্ষ থেকে  এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।

তবে পুলিশ রিয়াজুল ইসলামকে এই হামলার সময় বাড়িতে পাননি, তিনি পলাতক ছিলেন।
পুলিশ হামলা ও ভাঙচুরের এক পর্যায়ে তার স্ত্রী ও শশুর শাশুড়িকে হুমকি দেন এবং রিয়াজুল ইসলামকে সরকারের সমালোচনা করা থেকে বিরত থাকতে বলেন।

সন্ত্রাসীরা আরো বলেন যে,  ” ও কোথায় আছে বল, নইলে তোদের ধরে নিয়ে যাব ”।

উল্লেখ্য যে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষে  গত বৃহস্পতিবার ২১ ফেব্রুয়ারি ভাষা দিবসে বি এন পি ও ছাত্রদল কতৃক আয়োজিত আলোচনা অনুষ্ঠানে রিয়াজুল ইসলাম সরকারের বিভিন্ন দিক নিয়ে নানাবিদ সমালোচনা করেন। ধারণা করা হয়, এরই প্রেক্ষিতে বাড়িতে উক্ত অভিযান চালানো হয়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button